Правда о раке. Фильм 5: Пища против рака

Ориентировочное время чтения: 2 мин.
 
Ссылка на статью будет выслана вам на E-mail:
Введите ваш E-mail:

Проект МедАльтернатива.инфо представляет вам перевод 5-й серии фильма “Правда о раке. Поиск методов лечения”. Выход этой серии закрывает первый сезон фильма, т.е. теперь у русскоязычного зрителя появляется возможность просмотра всех 7 серий первого сезона сериала “Правда о раке. Поиск методов лечения”. Но на этом сериал не заканчивается. В ближайшем будущем вас ожидают серии нового сезона, а также другие материалы проекта “Правда о раке. Поиск методов лечения”.

Список всех серий смотрите на нашем сайте по ссылке: https://medalternativa.info/our/films/truth-about-cancer/

5-я серия посвящена теме питания и некоторым другим факторам. Питание – это крайне важный фактор в профилактике и лечении рака и других заболеваний. Ведь именно пища поставляет строительные материалы для нашего тела, и если эти материалы будут ненадлежащего качества, глупо надеяться, что и построенный из них «дом» – т.е. наше тело, будет нам долго и исправно служить. Казалось бы, это общеизвестные истины, однако, несмотря на это в медицинских ВУЗах будущих врачей не обучают данным вопросам, а если и обучают – то поверхностно. А это означает, что вряд ли такой врач в своей практике будет уделять правильному питанию должное значение. Скорее он вам предложит новый фармацевтический препарат, чем смену диеты.

В настоящее время существует огромное количество научных исследований о связи питания со здоровьем и болезнями – желающие смогут найти их самостоятельно или на нашем сайте в разделе питания. В 5-й серии фильма в доступной форме рассматриваются механизмы влияния различных питательных веществ на раковые клетки, иммунную систему и т.п. Фильм не представляет собой практическое руководство, его предназначение – вызвать интерес к данной теме с целью дальнейшего самостоятельного исследования.

Если вы считаете важной нашу работу по донесению правдивой информации, вы можете помочь проекту, перечислив любую сумму на кошелек проекта – это ускорит перевод и озвучку на русский язык новых серий данного сериала, а также будет способствовать развитию других направлений проекта «МедАльтернатива.инфо»

Поддержать проект

Внимание! Предоставленная информация не является официально признанным методом лечения и несёт общеобразовательный и ознакомительный характер. Мнения, выраженные здесь, могут не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Вопрос о возможности применения описанных средств или методов к своим индивидуальным проблемам читатели/зрители должны решить сами после консультации с лечащим врачом.

Рекомендуем прочесть нашу книгу:

Наша книга Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию

Чтобы максимально быстро войти в тему альтернативной медицины, а также узнать всю правду о раке и традиционной онкологии, рекомендуем бесплатно почитать на нашем сайте книгу "Диагноз – рак: лечиться или жить. Альтернативный взгляд на онкологию"


Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной и готовы оказать финансовую помощь, то вы можете перевести любую посильную для вас сумму. Это поможет распространению правдивой информации о раке и других болезнях и может спасти чьи-то жизни. Участвуйте в этом важном деле помощи людям!

Добавить комментарий

Войти с помощью: